2 771 ₴
2 356 ₴
Дисковая пила Сталь ПД 185-15Б — инструмент отличного качества для распиливания различных материалов из древесины, ДСП и даже гипсокартона. Данная модель в основном применяется в быту, хотя может и легко быть использована в профессиональных целях и выдерживать серьезные нагрузки. Аппарат имеет возможность пилить под углом, глубина пропила 65 мм.
Вес 3.75 кг
Гарантия 3 года
Глубина пропила под 45 град. 44 мм
Глубина пропила под 90 град. 44 мм
Диаметр диска 185 мм
Диаметр посадочного отверстия 20 мм
Класс инструмента Бытовой
Кол-во оборотов 5000 об/мин
Комплектация
Мощность 1500 Вт
Производитель Сталь
Регулировка оборотов Нет
Страна производитель Китай
Тип Пила дисковая
Тип питания Сеть
Штрих код 6902017018525
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Назначение | по дереву|по пластику |
| Масса | 3.74 кг |
| Глубина реза | 65 см |