3 602 ₴
3 061 ₴
Угловая шлифмашина КШМ 21-232 – качественная и удобная модель мощностью 2100 Вт. При номинальной нагрузке частота оборотов составляет 8000 об/мин.
Модель можно использовать для зачистки, резки или шлифовки камня, металла, пластика, бетона.
Шлифмашина отличается своей высокой производительностью, надежностью, а также эргономичной рукояткой.
Блокировка кнопки включения Да
Вес 4.75 кг
Гарантия 1 год
Диаметр диска 230 мм
Кол-во оборотов 8000 об/мин
Комплектация Угловая шлифмашина Сталь КШМ 21-232; защитный кожух; боковая ручка; ключ для фиксации диска; руководство по эксплуатации; картонная упаковка.
Мощность 2100 Вт
Напряжение 220 В
Подсветка Нет
Производитель Сталь
Регулировка оборотов Нет
Страна происхождения Китай
Тип питания Сеть
Штрих код 6902020230006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |