



2 666 ₴
2 266 ₴
Шлифмашина угловая УШМ 96-125 Р Сталь – бытовая модель предназначена для сухой чистки и резки металлических, гранитных, цементных поверхностей. Мощность шлифмашины 950 Вт.
Инструмент легок и компактен, комплектуется дополнительной ручкой для удобства пользователя.
Шлифмашина оснащена бронированным ртом и качественной фиксацией статора обмотки.
Вес 2.14 кг
Гарантия 3 года
Диаметр диска 125 мм
Дополнительно Бронированный ротор Качественная фиксация обмотки статора
Кол-во оборотов 0-12 000 об/мин
Комплектация Дополнительный комплект угольных щеток Быстросемейный защитный кожух Зажимной ключ Боковая ручка
Мощность 950 Вт
Напряжение 220-230 В
Производитель Сталь
Регулировка оборотов Да
Тип питания Сеть
Штрих код 6922021078483
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |