1 332 ₴
1 133 ₴
Шлифмашина угловая УШМ 72-125 Сталь – бытовая модель предназначена для сухой чистки и резки металлических, гранитных, цементных поверхностей. Мощность шлифмашины 710 Вт.
Инструмент легок и компактен, комплектуется дополнительной ручкой для удобства пользователя. Шлифмашина оснащена бронированным ртором и качественной фиксацией статора обмотки.
Вес 2.1 кг
Гарантия 3 года
Диаметр диска 125 мм
Дополнительно Бронированный ротор Качественная фиксация обмотки статора
Кол-во оборотов 12 000 об/мин
Комплектация Дополнительный комплект угольных щеток Быстросьемный защитный кожух Зажимной ключ Боковая ручка
Мощность 710 Вт
Напряжение 220-230 В
Производитель Сталь
Тип питания Сеть
Штрих код 6922021078537
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |