Перфоратор СП 26-11П Сталь – удобная и практичная модель мощностью 1100 Вт. Благодаря высокой энергии удара (2.4 Дж) он способен даже проделывать отверстия в бетоне диаметром до 26 мм. В модели используется наиболее удобный тип хвостовика SDS-plus, что значительно облегчает процесс замены рабочих элементов.
Дополнительная рукоятка выполнена в удобной для захвата форме с мягким покрытием и дополнительной точкой опоры для снятия излишнего напряжения с пользовательских мышц. Несмотря на то, что перфоратор это достаточно серьезное строительное оборудование, его вес составляет всего 3.25 кг, что делает работу максимально комфортной практически в любом положении.
Вес 3.25 кг
Гарантия 1 год
Используемый тип хвостовика SDS-plus
Класс инструмента Бытовой
Макс. диаметр сверления бетона 26 мм
Макс. диаметр сверления дерева 31 мм
Макс. диаметр сверления стали 13 мм
Мощность 1100 Вт
Обороты холостого хода 0-1300 об/мин
Производитель Сталь
Штрих код 6902020261130
Энергия удара 2.8 Дж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Вес | 3.25 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 31 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип | прямой |
| Режим работы | трехрежимные |
| Состояние | новый |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Расположение электродвигателя | горизонтальное |
| Диаметр сверления | 30 мм |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Число оборотов холостого хода | 1300 об/мин |
| Кнопка-фиксатор | есть |