2 127 ₴
Сковорода Агат (greblon C2) PEPPER – Серия «Агат» – базовый черный и яркий красный. Это выбор смелых!
Изготовлена из высококачественного кованого алюминия, трехслойное антипригарное покрытие GREBLON – инновационный материал на водной основе, обладающий ярко выраженными антипригарными свойствами, а также высокой стойкостью к механическим нагрузкам и температурам. Обеспечивает надежную защиту от пригорания и попадания в них вредных веществ. Эта уникальная технология значительно увеличивает срок службы, полностью сохраняя его характеристики. Подходит для приготовления на всех видах плит и не требует особого ухода.
После жарки на плите переместить блюдо сразу в духовку – с посудой Pepper, это не проблема! И не нужно тратить время на переложение в другую посуду, ведь ручка легко снимается!
- Антипригарное покрытие последнего поколения, усиленное 3 слоями
- Экологическая посуда, не содержащая PFOA
- Дно: кольцевая индукция + лазерный логотип
- Съемная ручка из силикона
- Упакована в фирменную коробку
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Производитель | PEPPER |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковорідка |
| Висота | 4.5 см |
| Діаметр | 20 см |
| Розміри | 20*4.5 см |
| Матеріал кришки | Жаростійке скло |
| Антипригарне покриття | Greblon С2 |
| Підходить | Для всіх типів плит |
| Наявність кришки | Да |
| Тип сковороди | Сковорода універсальна |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Ручка | Да |
| Країна походження | Китай |