Сковорода Агат (greblon C2) PEPPER - Серия «Агат» – базовый черный и яркий красный. Это выбор смелых! Изготовлена из высококачественного литого алюминия, трехслойное антипригарное покрытие GREBLON - инновационный материал на водной основе, обладающий ярко выраженными антипригарными свойствами, а также высокой стойкостью к механическим нагрузкам и температурам. Обеспечивает надежную защиту продуктов от пригорания и попадания в них вредных веществ. Эта уникальная технология значительно увеличивает срок службы, полностью сохраняя его характеристики.
Подходит для приготовления на всех видах плит и не требует особого ухода. - Антипригарное покрытие последнего поколения, усиленное 3 слоями - Экологическая посуда, не содержащая PFOA - Съемная ручка с покрытием soft-touch Упакована в фирменную коробку
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Производитель | PEPPER |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковорідка |
| Висота | 4.5 см |
| Діаметр | 20 см |
| Розміри | 20*4.5 см |
| Антипригарне покриття | Greblon С2 |
| Підходить | Для всіх типів плит |
| Наявність кришки | Нет |
| Тип сковороди | Сковорода універсальна |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Ручка | Да |
| Країна походження | Китай |