Инвертор Forte FPI-0312Pro Мощность 300 ВТ, с функцией зарядки АКБ, AVR, вес 6 кг. Совместимо с батареями - свинцово-кислотными /GЕL/ AGM
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ:
Чистая синусоида
Умная настройка ЖК-дисплея (частота, зарядное напряжение, зарядный ток и т.д.).
3-х ступенчатый алгоритм зарядки
Встроенная функция AVR
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Защита от обратной полярности батареи
Защита от глубокого разряда
Функция холодного старта
Применение:
От переменного тока: Напряжение 220 / 230 / 240 В переменного тока Сигнализация низкого заряда батареи 140VAC±2% Восстановление низкого напряжения 150VAC±2% Сигнализация высокого заряда батареи 280VAC±2% 45±2Hz Восстановление низкой частоты 46±2Hz Выбор диапазона напряжения 140~280VAC±2% Высокочастотная сигнализация 65±2Hz Восстановление высокой частоты 64±2Hz Номинальный входной диапазон 50 Гц / 60 Гц ±2 Гц Автоматический перезапуск изм 300 Вт Рейтинг скачков 900 ВА Форма волны
Чистая синусоида Номинальное выходное напряжение Инвертор: 230 В переменного тока ±2% (RMS), AVR: 195 В переменного тока-245 В переменного тока Исходная частота 50 Гц ±2,2 Гц частота (пиковая)>75% Эффективность байпаса>>95%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 6 кг |
| Вихідна напруга | 220В |
| Вхідна напруга | 140-275В |
| Габарити | 300x265x118 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Захист від короткого замикання | Да |
| Захист від перевантаження | Да |
| Країна походження | Китай |
| Максимальний струм | 10 А |
| Напруга живлення | 12В |
| Потужність | 300 Вт |
| Робоча частота | 50 Гц |
| Рівень шуму | 45 Дб |
| Штрих код | 6990001251393 |