Отдельностоящая кухонная плита с 3 газовыми кофорками + 1 электрическая (1000 кВт) , с газоконтролем
Газовая духовка на 58 литров с подсветкой и эмали легкой очистки.
Высокое качество эмали и толстый металл.
Усиленная теплоизоляция боковых стен.
Произведено в Турции
Вес 31 кг
Габариты 870 х 530 х 600 мм
Гарантия 1 год
Количество конфорок 4
Наличие крышки Да
Покрытие рабочей поверхности Эмаль
Производитель Grunhelm
Страна происхождения Китай
Тип варочной поверхности Газоэлектрическая
Тип духовки Газовая
Управление Поворотные переключатели
Цвет Белый
Штрих код 8690001257699
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 31 кг |