Газовая варочная поверхность выполнена из эмалированного металла высокого качества, который не только имеет привлекательный эстетичный вид, но и прост в уходе, что точно оценит каждая хозяйка. Поверхность оборудована двумя чугунными решетками современного эргономичного дизайна, устойчивыми к прогоранию, а значит долговечными.
Чтобы пользование газовой поверхностью, а вместе с тем и приготовление пищи, стало для. Вас максимально удобным и комфортным и доставляло только удовольствие. Горелки расположены на поверхности таким образом и на таком расстоянии, чтобы вы могли использовать любимую посуду независимо от ее форм и размеров. Ручки управления, расположенные на так называемой передней части плиты, обеспечат полный комфорт в использовании поверхностью. Ручки находятся ниже уровня решеток, что делает невозможным их контакт с горячей посудой и предотвращает нагрев.
Наличие газ контроля выключает подачу газа в случае случайного затухания пламени. Поворотные переключатели блокируются и делают невозможным случайное включение (для включения нужно нажать на переключатель и повернуть его) и таким образом делают пользование прибором более безопасным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 7.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Зависимый |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип | Газовая |