Измельчитель веток Makita UD2500:
Вес 27,6 кг
Габариты 650 х 500 х 880 мм
Гарантия 3 года
Диаметр измельчения 45 мм
Дополнительно Уровень шума: погрешность (к) - 3,0 дБ(А)Класс защиты - IP X4Класс безопасности - IРама измельчителя изготовлена из алюминия, что придает устройству достаточной прочности
Емкость травосборника 67 л
Комплектация Инструкция по эксплуатацииКартонная коробка
Мощность 2500 Вт
Производитель Makita
Пропускная способность 170 кг/час
Режущая система Фрезерная
Скорость реза 40 об/мин-1
Страна происхождения Япония
Тип питания Сеть
Травосборник Да
Уровень шума
Уровень шума: звуковое давление - 74,88 дБ(А);
Уровень шума: звуковая мощность - 93,49 дБ(А)
Штрих код 4002829818565
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27.6 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Производительность | 170 кг/час |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |