Шлифмашина СВШ 301 Свитязь - вибрационная модель мощностью 300 Вт. При номинальной нагрузке частота колебаний составляет 10000 об/мин. Шлифмашина отличается высоким качеством, удобной рукояткой, возможностью подключения пылесоса, а также низким уровнем вибраций.
Производитель Свитязь
Страна происхождения Китай
Тип Вибрационная
Тип питания Сеть
Ширина шлифповерхности 90 мм
Блокировка кнопки включения Да
Вес 1,6 кг
Гарантия 1 год
Длина шлифповерхности 187 мм
Количество оборотов 10000 об/мин
Мощность 300 Вт
Напряжение 220 В
Подключение пылесоса Да
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Свитязь |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Вид | вибрационная (плоскошлифовальная) |
| Масса | 1.2 кг |
| Скорость вращения диска | 10000 об/мин |
| Двигатель | роторный |