1 947 ₴
1 655 ₴
Лобзик электрический Сталь Л 951 АРМ - практичная электрическая новинка для выполнения распилов в дереве, пластике, металле и других материалах. Он отлично справляется с гипсокартонном, ДСП, фанерой, ламинатом и твердыми листовыми металлами. Устройство работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Выносливый двигатель мощностью в 950 Вт, способен преодолеть значительное сопротивление материалов. Максимальный показатель глубины погружения зависит от типа выбранного материала. Для дерева этот показатель составляет 80 мм, для металла – 8 мм. Частота хода 3000 ход/мин. Рукоятка устройства выполнена в удобной эргономичной форме. Специальные прорезиненные накладки предотвращают скольжение рук, способствуя надежному удержанию инструмента.
Вес 2,24 кг
Гарантия 3 года
Длина хода 17,4 мм
Дополнительно
Блокировка кнопки случайного включения
Регулировка маятникового хода в 4-х позициях
Адаптер для подключения систем пылеудаления
Класс инструмента Бытовой
Комплектация
Линейка 1 шт
Защитная противопылевая насадка 1 шт
Шестигранный ключ 1 шт
Пильное полотно 1 шт
Лазерный указатель Да
Макс. глубина резки (алюминий) 10 мм
Макс. глубина резки (дерево) 80 мм
Макс. глубина резки (сталь) 8 мм
Маятниковый ход Да
Мощность 950 Вт
Производитель Сталь
Тип питания Сеть
Частота хода 0-3000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2.24 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Сталь |
| Длина хода пилки | 17.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип | бытовые |
| Система быстрой замены пилок | Да |
| Вид рукоятки | рукоятка-скоба |
| Регулировка маятникового хода | Да |
| Способ крепления пилы | быстрозажимное |
| Тип подошвы | литая |
| Регулировка оборотов | Да |