2 000 ₴
1 700 ₴
Лобзик электрический Л 1100 АЛРМ Сталь - практичная электрическая новинка для выполнения распилов в дереве, пластике, металле и других материалах. Он отлично справляется с гипсокартонном, ДСП, фанерой, ламинатом и твердыми листовыми металлами. Устройство работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Выносливый двигатель мощностью в 1100 Вт, способен преодолеть значительное сопротивление материалов. Максимальный показатель глубины погружения зависит от типа выбранного материала. Для дерева этот показатель составляет 85 мм, для металла – 10 мм. Частота хода 3000 ход/мин. Рукоятка устройства выполнена в удобной эргономичной форме. Специальные прорезиненные накладки предотвращают скольжение рук, способствуя надежному удержанию инструмента.
Вес 2,34 кг
Гарантия 3 года
Длина хода 17,4 мм
Дополнительно Блокировка кнопки случайного включенияРегулировка маятникового хода в 4-х позицияхАдаптер для подключения систем пылеудаления
Класс инструмента Бытовой
Комплектация Линейка 1 штЗащитная противопылевая насадка 1 штШестигранный ключ 1 штПильное полотно 1 шт
Лазерный указатель Да
Макс. глубина резки (алюминий) 12 мм
Макс. глубина резки (дерево) 85 мм
Макс. глубина резки (сталь) 10 мм
Маятниковый ход Да
Мощность 1100 Вт
Производитель Сталь
Тип питания Сеть
Частота хода 0-3000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Длина хода пилки | 17.4 мм |
| Вес | 2.34 кг |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип | бытовые |
| Система быстрой замены пилок | Да |
| Вид рукоятки | рукоятка-скоба |
| Регулировка маятникового хода | Да |
| Способ крепления пилы | быстрозажимное |
| Тип подошвы | литая |
| Регулировка оборотов | Да |