Производитель Grunhelm
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип Ручной
Мощность 200 Вт
Гарантия, мес 12
Тип Ручной
Мощность, Вт 200
Количество скоростей 5
Материал корпуса миксера пластик
Длина шнура 1,1 м
Габариты 188х75х155 мм
Вес 680 г
Комплектация
Миксер
венчики для взбивания
крюки для замешивания теста
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | True |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | ручной |
| Крюки для замешивания теста | Да |