ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: RCG180
Макс. мощность: 180 Вт
Скорость: 24000-28000 об/мин
Напряжение: 220 В
Частота: ~50 Гц
Тип кофе: жареные зерна
Тип управления: механический
Емкость для кофе: 60 г
Фиксация крышки «замок»: нет
Нож и емкость: нержавеющая сталь
Материал корпуса: ABS пластик
Длина сетевого кабеля: 1 м
Габаритный размер кофемолки: 95х95х176 мм
Габаритный размер упаковки: 128х128х197 мм
Вес нетто/брутто: 0,57 кг/0,69 кг
ВРЕМЯ ПОМОЛА
Крупный помол 8 секунд
Средний помол 16 секунд
Мелкий помол 32 секунд
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Объем емкости для молотого кофе | 60 г |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 0.5 л |