Модель имела конический корпуса, сочетающий элемент из пластика и металла, она выгодно дополнит любой современный интерьер кухни.
Модель получила 5-литровую чашу, которой будет достаточно для приготовления пищеварительной всей семьи или праздничного застолья.
Чаша украшена качественным антипригарным покрытием, она полностью исключит пригорание и ржи и улучшает срок службы.
Крышка отделана кольцом уплотнителя и отверстием для выхода пары, что в комплексе обеспечит поддержание оптимального давления в процессе приготовления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 900 Вт
Напряжение: 220 В
Частота: ~50-60 Гц
Объемные: 5 л
Материал корпуса: нерж.сталь./пластик
Длина шнура: 1,.2 м
Размер мультиварки: 280х267х275 мм
Размер упаковки: 290х290х295 мм
Вес нетто/брутто: 2,95 кг/3,20 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мультиварка
Внутренняяша
Пароварка (решетка)
Ложка для помешивания
Шумовка
Мирный стакан
Шнур питания (съемный)
Руководство по эксплуатации
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Вес | 2.95 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 5 л |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 37 |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 37 |
| Мощность | 900 Вт |
| Функции | поддержание температуры, таймер отсрочки |
| Режимы | приготовление каш, приготовление супов, выпечка, тушение, варка на пару, поджаривание, йогуртница |
| Объём | 5 л |
| Тип покрытия | антипригарное тефлоновое |