Индукционная плита эргономична и проста в использовании, имеет тонкий современный дизайн.
Есть удобная светодиодная панель управления с ЖК-дисплеем, что, безусловно, удобно в ходе работы.
К вашим услугам 4 приложения и альтернативные настройки.
Плита проста в использовании и легка в уходе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип: индукционная
Мощность: 220-240 В
Частота: ~50/60 Гц
Количество конфорок: 1 шт (Ø 250 мм)
lED дисплей: да (4х-значный)
Тип управления: кнопочный
Цвет: черный
Поверхность: керамическая
Материал корпуса: ABS пластик
Нагрев. эл.: индукционная катушка
Макс. мощность: 2000 Вт
Количество уровней мощности: 8 (от 100 до 2000 Вт)
Количество режимов. температуры: 8 (от 80 до 600 °С)
Количество автоматических программ: 4
Таймер: 180 мин
Для посуды с диаметром дна: 12-27 см
Функция защиты от перегрева: да
Габариты поверхности плиты (ШхГ): 280х350 мм.
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 315х85x390 мм
Вес нетто/брутто: 1.56 кг/1.86 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Крышка | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 1.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | 1 |
| Тип | настольная плита |
| Цвет | Черный |
| Тип электроподжига | отсутствует |
| Тип гриля | отсутствует |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Нагревательные элементы | индукционные |
| Тип духовки | Нет |
| Гарантия | 24 мес |
| Чугунная решетка | Нет |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Размещение | отдельно стоящая |
| конвекция (вентилятор) | Нет |
| Дополнительная духовка | Нет |
| Состояние | новый |