Индукционная плита эргономична и проста в использовании
Сенсорное управление с ЖК-дисплеем
К вашим услугам 8 автоматических программ, 8 температурных режимов и 8 уровней мощности для альтернативных настроек.
Плита проста в использовании и легка в уходе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 2
Частота: 0 5
Количество конфорок: 1 шт (Ø 250 мм)
lED дисплей: 1
Тип управления :
Поверхность:
Материал корпуса:
Нагрев. эл.: ¦ Индукционная катушка
Макс. мощность: 100000000
Количество уровней мощности: 8 (от 100 до 2000 Вт)
Количество режимов. температуры: 8 (от 80 до 600 °С)
Количество автоматических программ: 8. 8. 8. 8. 8
Функция предварительной настройки:
Для посуды с диаметром дна: 12-27 см. 12-27 см
Функция защиты от перегрева: 1
Габариты поверхности плиты (ШхГ): 280х350 мм.
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 310х85x390мм
Вес нетто / брутто: 2.00 кг / 2.24 кг 2.00 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Крышка | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | 1 |
| Тип | настольная плита |
| Цвет | Черный |
| Тип электроподжига | отсутствует |
| Тип гриля | отсутствует |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Нагревательные элементы | индукционные |
| Тип духовки | Нет |
| Гарантия | 24 мес |
| Чугунная решетка | Нет |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Размещение | отдельно стоящая |
| конвекция (вентилятор) | Нет |
| Дополнительная духовка | Нет |
| Состояние | новый |