1 369 ₴
Настольная электрическая плита компактна и найдет применение на небольшой кухне, даче, базе отдыха или длительных командировках.
Модель изготовлена из нержавеющей стали из эмалевого покрытия рабочей поверхности.
В ней применены 2-е электрические конфорки диаметром 170 мм, и мощностью 2 х 1 кВт с дисками быстрого разогрева.
LED индикация включения.
Электрическая плита управляется механическим поворотным ступенчатым переключателем, регулирующим мощность конфорки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип плиты: дисковая
Количество комфорок: 2 шт
Мощность конфорок: 2,0 кВт (1000/1000 Вт)
Напряжение: 220-240 В
Частота: ~50-60 Гц
Регул. мощности: ступенчатая
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |