4 619 ₴
Преимуществом устройства является наличие функции скороварки, а также пароварки, благодаря которым вы можете готовить не только вкусные, но и полезные блюда.
Модель получила 5-литровую чашу, которой будет достаточно для приготовления пищеварительной всей семьи или праздничного застолья.
Чаша украшена качественным антипригарным покрытием, она полностью исключит пригорание и ржи и улучшает срок службы.
Крышка отделана кольцом уплотнителя и отверстием для выхода пары, что в комплексе обеспечит поддержание оптимального давления в процессе приготовления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 900 Вт
Напряжение: 220 В
Частота: ~50-60 Гц
Объемные: 5 л
Материал корпуса: пластик
Длина шнура: 1,2 м
Размер мультиварки: 312х302х313 мм
Размер упаковки: 330х330х350 мм
Вес нетто/брутто: 5,4 кг/5,9 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мультиварка
Внутренняяша
Алюминиевая пароварка (решетка)
Ложка для помешивания
Мирный стакан
Шнур питания (съемный)
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 5 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 12 |
| Мощность | 900 Вт |
| Функции | поддержание температуры, таймер отсрочки |
| Режимы | приготовление каш, приготовление супов, выпечка, тушение, варка на пару, поджаривание, йогуртница |
| Объём | 5 л |
| Тип покрытия | антипригарное тефлоновое |