Модель имеет оригинальную форму корпуса, она выгодно дополнит любой современный интерьер кухни.
Доверь хлопотной кухне совершенной мультиварки и уделите свободное время родным или своему хобби.
Благодаря уникальной чаше сферической форме мультиварка создает максимум вкуса, обеспечив эффект домашней печи. А ее объема 5 литров запасом хватит для приготовления сразу нескольких порций.
Функциям мультихарда позволяет настраивать параметры времени и температуры, чтобы наслаждаться блюдами по собственному рецепту.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 900 Вт
Напряжение: 220 В
Частота: ~50-60 Гц
Объемные: 5 л
Материал корпуса: пластик
Цвет: белый
Длина шнура: 1,.2 м
Размер мультиварки: 330х260х235 мм
Размер упаковки: 365х310х270 мм
Вес нетто/брутто: 3,88 кг/4,15 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мультиварка
Внутренняяша
Пароварка (решетка)
Ложка для помешивания
Мирный стакан
Шнур питания (съемный)
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 5 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.88 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 12 |
| Мощность | 900 Вт |
| Цвет | серебряный |
| Функции | поддержание температуры, таймер отсрочки |
| Режимы | приготовление каш, приготовление супов, выпечка, тушение, варка на пару, поджаривание, йогуртница |
| Объём | 5 л |
| Тип покрытия | антипригарное тефлоновое |