ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KS 3
Аккумулятор: 36V 7.8Ah
Мощность двигателя: Номинальная мощность 300 Вт, максимальная мощность 600 Вт.
Максимальная скорость: 25 км/ч
Дистанция на одном заряде: 30 км (19 миль)
Угол наклона макс. 8˚(14%)
Подсветка: Светодиодная фара, задние/стоп-сигналы
Амортизатор: Передний
Скоростной режим: 3 режима (6 км/ч, 15 км/ч, 25 км/ч)
Дисплей: LED Многофункциональный
Защита: IP54
АРР: Bluetooth
Тормоз: F: Барабанный тормоз R: Электрический тормоз
Шины: 8,5" сплошные шины
Время зарядки: 3,9 часа
Максимальная нагрузка: 100 кг
Вес нетто:14.9 кг
Вес брутто: 15.4 кг
Размер: 1100*470*1190 мм, ширина деки 150 мм
Размер в сложенном состоянии: 1100*470*505 мм
Рама: Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.9 кг |
| Производитель | YADEA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 3.9 час |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Вид шины | Бескамерная |