39 948 ₴
Аккумуляторный велосипед Forte MATRIX, 350Вт
Рама: 18"
Материал рамы: алюминий
Размер колес, дюйма: 27.5" 4.0 kenda
Мощность: 350 Вт
Аккумулятор 48В/12Ач
Пробег 70 км
Максимальная скорость 32 км/ч
Количество скоростей: 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 18" |
| Цвет | Черный |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 26 мм |