Grunhelm VRH-S51M44-W – однокамерный холодильник с полезным объемом 45 л и механическим управлением. Имеет систему Defrost. Эта модель относится к наиболее экономичным холодильникам, относящимся к классу А+.
Обладает достаточной емкостью, имеет 2 дверных полки и одну в холодильном отделении. Компактные размеры позволяют установить холодильник под столешницу или на одном уровне с ней. Подойдет для маленькой кухни или на дачу.
Вес брутто - 15 кг
Вес нетто - 14 кг
Внутренняя лампочка - нет
Габарити упаковки - 492*503*420 мм
Габариты - 465*472*450 мм
Гарантия - 3 года
Дисплей - нет
Класс энергопотребления - А+
Климатический класс - N,ST
Количество дверей - 1
Компрессор - герметичный
Лоток для кубиков льда - нет
Лоток для яиц - нет
Мощность - 220-240v/50Hz
Мощность размораживания (ватт) - 160
Общий объем - 40 л
Пенообразователь - C-Pentane
Потребление энергии (кВт/24 ч) - 0,46
Потребление энергии (кВт/год) - 168
Потребляемая мощность (ватт) - 75
Производитель - Grunhelm
Реверсивная дверь - нет
Система охлаждения - Defrost
Система размораживания - Defrost
Сливной поддон - да
Страна производитель - Китай
Тип и материал ручки - пластик
Тип компрессора - Скрытый
Тип управления - Механическое
Уровень шума - 42 дБ
Хладагент - R600a/24g
Цвет - Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 45 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подача холодной воды | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46.5 мм |
| Ширина | 50.3 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Цвет | белый |
| Размещение | отдельно стоящий |
| Форма | шкаф |
| Режим "отпуск" | Нет |
| Состояние | новый |