Электрический водонагреватель накопительного типа, предназначенный для нагревания холодной воды, поступающей из водопровода.
Xарактеристики
Производитель Grunhelm
Страна изготовитель Украина
Гарантия 2 года
Объем 50 л
Мощность 1600 Вт
Время нагрева 100 мин
Тип нагревательного элемента «Cухой» ТЭН
Макс. Температура нагрева 75
Напряжение 220-240 В / 50 Гц
Рабочие давление 6 бар
Тип управления Механическое
Внутреннее покрытие бака Титановая эмпль
Магниевый анод Да
Форма Цилиндрическая
Установка вертикальная
Цвет белый
Габариты 590х462х465 мм
Вес 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт |
| Особенности | термостат |
| Тип | напорные |
| Вид | накопительные |
| Внешнее покрытие | армированная эмаль |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип монтажа | вертикальный |
| Форма | плоские |
| Подводка труб | нижняя |
| Состояние | новый |
| Объем накопительного бака | 50 л |
| Тип ТЭНа | "сухой" |
| Материал бака | сталь с титановым напылением |