Электрический водонагреватель накопительного типа, предназначенный для нагревания холодной воды, поступающей из водопровода. Внутренние резервуары сделаны из высококачественной медицинской нержавеющей стали.
Экономический режим (Эсо) на панели управления обеспечивает:
нагрев воды в водонагревателе только до температуры 55 °С;
снижает вероятность образования накипи;
влияет на повышение рабочего ресурса водонагревателя.
Xарактеристики
Виробник Grunhelm
Країна виробник Китай
Гарантія 1 рік
Об'єм 15 л
Потужність 1500 Вт
Тип нагрівального елемента «Мокрий» ТЕН
Макс. Температура нагрівання 75
Напруга 220-240 В/50 Гц
Тип керування Механічне
Магнієвий анод Так
Форма плоска
Підключення до водопроводу нижнее
Встановлення вертикальне
Колір білий
Габарити 300х270х445 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 270 мм |