ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Свитязь
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип патрона Быстрозажимной
Мощность, Вт 550 Вт
Количество оборотов 1000 об/мин
Максимальный деаметер сверления бетона 13 мм
Максимальный деаметер сверления дерева 25 мм
Максимальный деаметер сверления стали 13 мм
Реверс да
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Свитязь |
| Максимальное количество ударов | 1000 уд/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 550 Вт |
| Вид | шуруповерт |
| Дополнительно | прорезиненная рукоятка, реверс |
| Состояние | новые |
| Количество оборотов | 750 |