Сварочный полуавтомат инверторного типа Сталь MULTI-MIG-300 PROFI - отличный аппарат профессионального класса. Используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии Сталь MULTI-MIG-300 PROFI имеет компактные размеры и достаточно скромный вес - 9,5кг. Потребление электроэнергии аппаратом, по сравнению с классическими трансформаторами, в разы ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 50 до 300А. Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: быстрая заправка проволоки, наличие съемного "еврорукава'', термозащита, електронные дисплеи, функция сварки алюминия, возможность работы от 180В, универсальность и надежность. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: Сталь MULTI-MIG-300 PROFI - отличный выбор за разумные деньги!
ОСОБЕННОСТИ:
плавная регулировка тока;
плавная регулировка подачи проволоки;
принудительное охлаждение;
электронные дисплеи;
высокий КПД;
наличие еврорукава;
устойчивая работа при слабом напряжении;
возможность работы с газом и без газа;
быстрая заправка проволоки;
функции Anti Stick, Hot Start, Arc Force;
функция сварки алюминия.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
полуавтомат Сталь MULTI-MIG-300 PROFI;
сварочный рукав с евро разъемом;
комплект кабелей для ручной сварки MMA;
сварочная маска-щиток;
молоток-щетка;
контактный наконечник;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип оборудования | Полуавтомат |
| Тип сварки | Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag) |
| Ток сварки | Переменный |
| Минимальный ток | 50А |
| Максимальный ток | 305A |
| Мин. диаметр электродов | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электродов | 5 мм |
| Мин. диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс. диаметр проволоки | 1 мм |
| Рабочее напряжение | 180-240 В |
| Тип изоляции | Н |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Вес | 9,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |