Предназначен для обработки заготовок из древесины. Скорость вращения двигателя в режиме холостого хода 16 000 оборотов в минуту. Ширина обработки 82 мм, глубина отделки регулируется в диапазоне 0-3 мм. Двигатель мощностью 1000 Вт, расположенный в легком и компактном корпусе. На подошве имеется 3 V-образных паза для снятия фаски под углом 45 градусов. Увеличенная длина платформы позволяет использовать инструмент как фуганок. Основные и дополнительные рукоятки обеспечивают управляемость инструмента и хороший контроль за процессом работы.
Потребляемая мощность: 1000 Вт.
Количество оборотов: 16000 об/мин
Ширина строгания: 82 мм.
Макс. глубина фальцовки: 15 мм
Толщина стружки: 0-3 мм
Вес нетто: 3,2 кг
1. Ручка регулировки глубины строгания
2. Отверстие выброса стружки
3. Крышка приводного ремня
4. Сетевой кабель
5. Зажим параллельного упора
6 . Крышка вентиляции
7. Кнопка пуска
8. Кнопка блокировки несанкционированного запуска.
9. Передняя подошва
10. Задняя подошва
11. Рукоятка
Переключатель комплекта
Упор для крепления в перевернутом положении
Инструкция с гарантийным талоном
Прямолинейный ограничитель реза
Комплект крепления
мешок для опилок
Гаечный ключ
Выборка четверти
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Forte |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал подошвы | твердая закаленная сталь |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Привод | электрический |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Боковой ограничитель | Да |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество ручек | 2 |
| Глубина среза | 3.5 мм |
| Ширина обработки | 110 |
| Глубиномер | Да |
| Направленный отвод стружки | Да |
| Частота вращения барабана | 15000 об/мин |