Производитель: Grunhelm
Страна происхождения: Китай
Гарантия: 1 год
Мощность: 1800 Вт
Напряжение 220-240 В
Частота ~50/60 Гц
Тип мотора AC
Двигатель с низким уровнем шума.
Количество скоростных режимов 6
Импульсный режим +
Объем чани блендера 1,5 л.
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: нерж. Сталь
Длина кабеля: 1 м
Размеры, мм – 556x306x346 мм
Вес кг 6.56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Количество скоростей | 6 |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.56 кг |
| Высота | 556 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Мясорубка | Да |
| Блендер | Да |