Мощное компрессорное оборудование для подачи сжатого воздуха на разные виды пневмоиструмента. Благодаря своим непроевзойденним характеристикам, техника может смело использоваться не только в бытовой сфере, но и в строительстве. Компрессор оборудован мощным электрическим двигателем (2230 Вт), которому по силе произвести до 360 литров сжатого воздуха в минуту. Благодаря отсуствию вредных выхлопних газов и минимальному уровню шума, технику можно использовать в закрытих помещениях. Защита от перегрева не позволяет двигателю выйти из строя от черезмерного повышенной температуры.
Производитель Werk
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип компрессора Поршневой
Формфактор Передвижной
Тип питания Сеть
Мощность 2230 Вт
Тип провода Прямой
Объем ресивира 50 л
Количиство цилиндров/ступеней 2/1
Давление 8 бар
Напряжение 220 В
Производительность 360 л/мин
Чистота напряжения 50 Гц
Производительность 200 л/мин
Количество оборотов 2850 об/мин
Количество фаз 1
Расположение ресивера Горизонтальное
Охлаждение Воздушное
Габариты 730х330х670 мм
Вес 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Werk |
| Объем ресивера | 50 л |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Тип | поршневой |
| Вид | передвижной |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | электричество |
| Давление | 8 бар |
| Привод | прямой привод |
| Применение смазки | масляный |
| Производительность на выходе | 200 л/мин |
| Тип по расположению цилиндров | вертикальный |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |