Поршневой компрессор с небольшим объемом ресмвера (24 л.), предназначен для подачи сжатого воздуха на различные виды пневмоинструмента. В основе техники лежит мощный электрический двигатель (1500 Вт), который позволяет развивать скорость до 2850 об/мин. При заявленном рабочем давлении в 8 бар производительность устройства равна 200 л/мин.
Такой компресор отлично проявит себя в домашних условиях, небольшой ремонтной мастерской и прочих учереждениях, где требуэться периодическое кратковременное использование сжатого воздуха.
Производитель Werk
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип компрессора Поршневой
Формфактор Передвижной
Тип питания Сеть
Мощность 1500 Вт
Тип провода Прямой
Объем ресивира 24 л
Количиство цилиндров/ступеней 1/1
Давление 8 бар
Напряжение 220 В
Производительность 200 л/мин
Чистота напряжения 50 Гц
Производительность 200 л/мин
Количество оборотов 2850 об/мин
Количество фаз 1
Расположение ресивера Горизонтальное
Охлаждение Воздушное
Габариты 580х280х600 мм
Вес 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Werk |
| Объем ресивера | 24 л |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Тип | поршневой |
| Вид | передвижной |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | электричество |
| Давление | 8 бар |
| Привод | прямой привод |
| Применение смазки | масляный |
| Производительность на выходе | 200 л/мин |
| Тип по расположению цилиндров | вертикальный |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |