Компрессор Werk BM-2T50N
Наиболие подходящий тип компресорного оборудавания для тех, кто используэт пневматические инструменты, не требующие высокого давления. Главная его особеность – электрический двигатель високой мощности, который способен обеспечить высокие робочие обороты, вплоть до 2850 об/мин. Заявленное производителем давление составляет 8 бао. В минуту он способен выдавать до 200 литров сжатого воздуха. Компресор может использоваться в домашних условиях, торговых точках и небольшых ремонтных мастерских.
Характеристики
Производитель Werk
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип компрессора Поршневой
Формфактор Передвижной
Тип питания Сеть
Мощность 1500 Вт
Тип провода Прямой
Объем ресивира 50 л
Количиство цилиндров/ступеней 1/1
Давление 8 бар
Напряжение 220 В
Производительность 200 л/мин
Чистота напряжения 50 Гц
Производительность 200 л/мин
Количество оборотов 2850 об/мин
Количество фаз 1
Расположение ресивера Горизонтальное
Охлаждение Воздушное
Габариты 675х310х705 мм
Вес 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Werk |
| Объем ресивера | 50 л |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Тип | поршневой |
| Вид | передвижной |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | электричество |
| Давление | 8 бар |
| Привод | прямой привод |
| Применение смазки | масляный |
| Производительность на выходе | 200 л/мин |
| Тип по расположению цилиндров | вертикальный |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |