


599 ₴
479 ₴
Макс. мощность: 1500 Вт
Напряжение: 220 – 240 В
Частота: ~50/60 Гц
Объем: 1,8 л
Световая индикация включения: LED подсветка
Тип нагревателя. элемента: скрытый (диск)
Шкала уровня воды: да
Кнопка включения: да
Автоматическое выключение при закипании: да
Блокировка включения без воды: да
Материал корпуса: ABS пластик/нерж. сталь
Цвет: нерж. сталь/черный
Длина кабеля: 0,75м
Габаритные размеры: 220 х 149х 246 мм
Габаритные размеры упаковки: 203 х 160 х 236 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | белый, желтый |
| Нагревательный элемент | скрытый (диск) |
| Дополнительно | автоматическое отключение при закипании, защита от перегрева |