Электрическая лебедка предназначина для работи по перемещению, опусканию или подьему грузов малой и средней тяжести. В основе ее строения находиться электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ.
Xарактеристики
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип Лебедка
Привод Электрический
Мощность 1020 Вт
Мощность 1,39 л.с.
Тяговый механизм Канатный
Грузоподъемнасть без блока 250 кг
Грузоподъемнасть с блоком 500 кг
Скорость подъема без блока 10 м/мин
Скорость подъема с блоком 5 м/мин
Высота подъма без блока 12 м
Высота подъма без блока 6 м
Количество канатов/цепей 1
Длина каната/цепи 12 м
Вес 17 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Высота | 6 мм |
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |