Бойлер Grunhelm GBH-IUM-80EALD 80л.
Xарактеристики
Производитель Grunhelm
Страна бренда Китай
Страна изготовитель Китай
Гарантия 12 мес.
Объем бака 80 л
Тип ТЭНа сухой
Способ установки универсальный
Мощность 2000Вт
Частота: ~50 Гц
Напряжение: 220 ~ 240 В
Управление поворотный переключатель
Материал бака нержавеющая сталь
Материал наружной крышки РР (белый)
Нагревательный элемент из нержавеющей стали: 1 шт.
Нагревательные элементы: 2 шт.
Максимальное давление в баке: 1,2 МПа
Безопасность Рабочее давление: 0,7 МПа
Защита от перегрева
Максимальная температура воды 75°C
Анод электрический
Особенности дисплея
Габариты 495х290х950мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 290 мм |