Бойлер Grunhelm GBH-IUM-80DD, 80л
Xарактеристики
Производитель Grunhelm
Страна бренда Китай
Страна изготовитель Китай
Гарантия 12 мес.
Объем бака 80 л
Тип ТЭНа мокрый
Способ установки универсальный
Мощность 2000Вт
Управление поворотный переключатель
Материал бака нержавеющая сталь
Материал наружной крышки РР (белый)
Регулировка мощности есть
Количество нагревательных элементов 2
Защита от перегрева
Максимальная температура воды 75°C
Магниевый анод 300 мм.
Габариты 496х307х951мм
Гарантия на бак 36мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 951 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Глубина | 307 мм |