Бойлер Grunhelm GBH-IUM-50W 50 л.
Xарактеристики
Производитель Grunhelm
Страна бренда Китай
Страна изготовитель Китай
Гарантия 12 мес.
Объем бака 50 л
Тип ТЭНа мокрый
Способ установки универсальный
Мощность 2000Вт
Частота: ~50 Гц
Управление поворотный переключатель
Материал бака нержавеющая сталь
Материал наружной крышки РР (белый)
Магниевый анод 300 мм
Температурный диапазон термостата: 35-75 °С
Максимальное давление в баке: 1,2 МПа
Регулировка мощности есть
Количество нагревательных элементов 1
Магниевый анод стандартный
Защита от перегрева
Максимальная температура воды 75°C
Габариты 436х272х823 мм
Гарантия на бак 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 823 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Глубина | 272 мм |