Бойлер Grunhelm GBH I-80DD FLAT 80 л
Производитель Grunhelm
Страна бренда Китай
Страна изготовитель Китай
Гарантия 2 года
Объем 80 л
Мощность 1600 Вт
Тип нагривательного елемента «сухой» ТЭН
Макс. Температура нагрева 75 С
Рабочиее давление 6 бар
Клас защиты
Внутрение покрытие бака Нержавеющая сталь
Установка Вертикальная
Цвет Белый
Габариты 103.5Х55.5Х33.5
Вес 19.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 19.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 103.5 мм |
| Ширина | 55.5 мм |
| Глубина | 33.5 мм |