Мясорубка Электрическая GRUNHELM AMG220SS
Идеальный помощник на кухне, если вы хотите приготовить любое блюдо на основе мясного фарша, салатов, гарниров и т.д.
Легко и быстро перемолит любое, даже твердое мясо, нарежет или натрит овощи, приготовит сосиски и многое другое.
С помощью набора аксессуаров, входящих в комплект: 3 насадки для разного перемалывания мяса, 3 барабана для нарезки и шинковки, насадки для колбас и Кеббе, можно быстро и легко приготовить множество рецептов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: 2. 2. 2. Модель: 2. 2
Макс. мощность: 100 0000
Напряжение: 2
Частота: 0 5
Производительность: 1. 1. 1
Насадки «Кеббе» А/В:
Решетки разного диаметра: 3 шт (3 мм / 5 мм / 7 мм)
Насадка для колбас:
Насадки для шинковки:
Защита мотора от перегрева: .
Количество скоростей: 1. 1. 1. 1. 1
Функция реверса:
Длина сетевого кабеля: 1 м 1 м
Цвет корпуса :
Размер в сборе Ш/Г/В: 345.6х167.7х314.5 мм
Размер упаковки: 310х300х327 мм 310х300х327 мм
Вес нетто/брутто : 4,56 кг / 4,79 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 4.1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 314.5 мм |
| Ширина | 345.6 мм |
| Глубина | 167.7 мм |
| Вес | 4.56 кг |