2 979 ₴
2 399 ₴
Характеристики:
Тип Микроволновая печь
Способ установки Отдельностоящая
Тип управления Механическое
Дисплей Нет
Количество уровней мощности 6
Объем, л 20
Мощность микроволн, Вт 700
Диаметр тарелки, мм 245
Материал тарелки Стекло
Открытие дверцы Навесная ручка
Материал ручки Пластик
Таймер, мин 30
Материал корпуса Эмалированная сталь
Внутренее покрытие Эмаль легкой очистки
Подсветка Есть
Индикатор включения Нет
Автоотключение Есть, со звуком
Размораживание Есть
Особенности Пластиковая навесная ручка
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Микроволновая печь/Тарелка/Инструкция
Мощность подключения, Вт 1050
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 9.5
Вес в упаковке, кг 10
Габариты (ВхШхГ), мм 446х323х245
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 466х389х268
EAN штрих-код 6902021207083
Страна производства Китай
Гарантия, мес 24
Цвет Белый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 17 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип | микроволны |
| Цвет | белый |
| Система распределения микроволн | традиционная |