Электрический перфоратор Haisser HB-32 имеет мощность двигателя 1650 Вт и силу удара 7 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может вращаться на 360⁰ для удобства работы. Оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной замены бури. Используется для строительных и ремонтных работ. Станет идеальным инструментом для профессиональных рабочих.
Вес 4.8 кг
Гарантия 3 года
Длина сетевого шнура 4 м
Используемый тип хвостовика SDS-plus
Класс инструмента Профессиональный
Количество ударов 4500 уд/мин
Комплектация
1 х рукоятка; 1х долото 14х250 мм; 1х плоское долото 14х250 мм; 3 х сверла 8/10/12х150 мм; 1 х пылезащитный чехол; 1 х глубиномер; 1 х масло; 1 х тряпочка для чистки; 1 х кейс; 1 х пыльник; 1 пара угольных щеток; Специальный ключ
Макс. диаметр сверления бетона 36 мм
Макс. диаметр сверления дерева 45 мм
Макс. диаметр сверления коронкой 100 мм
Макс. диаметр сверления стали 16 мм
Мощность 1650 Вт
Наличие виброзащиты Да
Обороты холостого хода 850 об/мин
Производитель Haisser
Расположение двигателя Вертикальное (бочка)
Реверс Нет
Регулирование оборотов Нет
Режимы работы Ударная, ударная дрель
Страна происхождения Китай
Тип патрона Быстрозажимной
Тип питания Сеть
Штрих код 6990001243367
Энергия удара 7 Дж
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | HAISSER |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |