Перфоратор HAISSER HB-30 имеет хорошую мощность двигателя 1300 Вт и большую силу удара 5 Дж. Дополнительная передняя рукоять может поворачиваться на 360⁰ для удобства в работе. Оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной замены бура. Используется для строительных и ремонтных работ. Станет идеальным инструментом для профессиональных рабочих
Комплектация:
1 вспомогательная рукоять
1 долото 14х250 мм
1 плоское долото 14х250 мм
1 сверло 8х150мм
1 сверло 10х150мм
1 сверло 12х150мм
1 пара угольных щеток
1 пылезащитный чехол
1 глубиномер
1 масло
1 ткань для очистки
1 кейс
1 пылевик
Потребляемая мощность 1300 Вт.
Напряжение 220/-50 В/Гц
Количество оборотов 1100 об/мин
Число ударов 4300 уд/мин
Энергия удара 5 Дж
Патрон SDS PLUS
Макс. Диаметр сверления/бурения
Бетон (бур/коронка) 30/72
В металле 13 мм
В древесине 42 мм
Вес: 4.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | HAISSER |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |