3 360 ₴
Способ установки: напольный
Дополнительные функции: термостат
Способ нагрева: прямой
Регулировка температуры: ступенчатая
Площадь обогрева: 25 кв.м
Производительность по воздуху: 180 куб.м/час
Сила тока: 16 А
Бренд: Trotec
Страна-производитель: Китай
Гарантия: 12 мес.
Исполнение: переносное
Дополнительная информация
Назначение: для строительства
Питание Вид питания: электро
Напряжение питания: 220 В
Количество ступеней мощности: 2
Максимальная мощность: 3 кВт
Мощность І ступени: 2 кВт
Размеры и вес
Длина: 20 см
Ширина: 20 см
Высота: 250 см
Вес: 3 кг
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Основные | |
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Промышленное |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Максимальная температура нагрева | 25 град. |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |