4 895 ₴
Аккумуляторный лобзик HAISSER JS-210BCS разработан со щеточным двигателем для большей мощности и длительного срока службы аккумулятора. Аккумуляторный лобзик имеет маятниковую конструкцию, рабочее освещение и параллельную направляющую.
Быстрый ход пиления и оптимальная маневренность благодаря трехступеттатому регулированию хода маятника. Имеет защиту от осколков, быстрозаменяемый патрон SAW LOCK для легкой замены пильного полотна. Режущая линия без стружки благодаря функции нагнетания делает управление удобным и чистым.
Устройство подходит для прямой и изогнутой резки квадратных пластмассовых, деревянных и легких металлических заготовок, а также резки под углом до 45 со стойкой опорой.
потребляемая мощность, В: 18
количество оборотов 0-2, 300 об/мин
функция обдува да
встроенная LED – подсветка да
максимальная мощность реза
металл мм: 8
дерево мм: 100
степень защиты IP 20
вес без АКБ, кг: 2,5
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | HAISSER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |