2 853 ₴
Описание Аккумуляторный лобзик HAISSER JS-206S
Аккумуляторный лобзик HAISSER JS-206S имеет маятниковую конструкцию, рабочее освещение и параллельную направляющую. Быстрый ход пиления и оптимальная маневренность благодаря трехступеттатому регулированию хода маятника. Имеет защиту от осколков, быстрозаменяемый патрон SAW LOCK для легкой замены пильного полотна. Режущая линия без стружки благодаря функции нагнетания делает управление удобным и чистым.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | HAISSER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |