Угловая аккумуляторная шлифмашина HAISSER GA-212BC – разлоблена с бещиточным двигателем для большей мощности и длительного срока службы аккумулятора. Угловая шлифмашина создана для решения целого ряда задач в доме, от заточки лезвий косилки до удаления ржавчины и очистки сварных швов. Имеет эргономичную форму. Удобна в условиях отсутствия розеток и других подключений к сети. Бесщеточный двигатель не требует технического обслуживания.
потребляемая мощность 18 В
диаметр шпинделя М14
диаметр диска 125 мм
тип двигателя бесщеточный
количество оборотов 8500 об/мин
посадочный диаметр диска 22, 23 мм
длина шпинделя 18, 23
степень защиты IP 20
вес без АКБ 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | HAISSER |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |