Особенности
Характеристики:
Время зарядки: 2 часа.
Частота: 200Hz-20Khz
SNR: 80дБ
Напряжение: 3.7 V
Размер динамика: 50 мм*2
Размеры: 76х76х160 мм
Размеры в уп: 82х82х183 мм
Вес н/б: 0,451 кг/0,500 кг
Количество в экспортной уп: 12шт
Вес в эксп. уп. н/б: 13.2кг/15кг
Размеры эксп. уп: 850x395x850мм
Производитель: Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.451 кг |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RECA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Минимальная частота | 200 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |