17 243 ₴
14 364 ₴
Электрический накопительный водонагреватель предназначен для нагрева водопроводной воды в бытовых условиях и способен подготовить большое количество горячей воды и поддерживать заданную температуру автоматически. Управление состоит из терморегулятора и регулятора мощности от 800 Вт до 2000 Вт, а также LED-дисплея с индикацией температуры нагрева воды и установкой таймера. Режим ECO на панели управления производит нагрев воды в температуре 55°С, что уменьшает образование накипи и увеличивает ресурс работы водонагревателя.
ПРИМЕНЕНИЕ: все помещения, в которых живут и работают люди: квартира, дача, дом, офисы и т.д.
Объем: 80 литров
Напряжение: 220 ~ 240 В
Частота: ~50 Гц
Мощность: 2000 Вт
Нагревательный элемент SUS840:
Защита от лишнего давления при помощи клапана; Да
Защита от утечки электрического тока; Да
Температурный диапазон термостата: 35-75 °С.
Защита от перегрева: 75 °С
Защита от коррозии и ржавчины; Да
Крючки для фиксации; Да
Магниевый анод 16*300 мм.
Материал внутреннего, резервуара сталь эмалированная 2 мм SPCC
Материал корпуса SPCC(металлический)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 200 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |